جدول الاقتصاد

 

المرحلة الاولى أ / الكورس الاول

 

اليوم

القاعة الدراسية

المحاضرة الأولى

9.20-8.30

المحاضرة الثانية

10.20 -9.30

المحاضرة الثالثة

11.20-10.30

المحاضرة الرابعة

12.20-11.30

المحاضرة الخامسة

1.20-12.30

المحاضرة السادسة

2.20-1.30

الأحد

قاعة رقم (9)

OFF 

الاثنين

قاعة رقم (9)

مبادئ الاقتصاد (1)

أ.د. مهدي صالح

الحاسوب (1)

م.م. محمد ليث

مبادئ الإدارة

أ.م. كريم ذياب

ارشاد تربوي

م.م. فيصل سرحان

الثلاثاء

قاعة رقم (9)

اللغة العربية

م.م. حسين علي / محاضر

قراءات اقتصادية (E) (1)

م.م. عمر نجم عبدالله

الحاسوب (1)

م.م. محمد ليث

rest

الأربعاء

قاعة رقم (9)

مبادئ الإدارة

أ.م. كريم ذياب

حقوق الإنسان والديمقراطية

م.م. محمد إبراهيم

مبادئ الاقتصاد (1)

أ.د. مهدي صالح

rest

الخميس

قاعة رقم (9)

OFF 

 

 

 
 
 
المرحلة الاولى(ب) / الكورس الاول

اليوم

القاعة الدراسية

المحاضرة الأولى

9.20-8.30

المحاضرة الثانية

10.20 -9.30

المحاضرة الثالثة

11.20-10.30

المحاضرة الرابعة

12.20-11.30

المحاضرة الخامسة

1.20-12.30

المحاضرة السادسة

2.20-1.30

الأحد

قاعة رقم (9)

OFF 

الاثنين

قاعة رقم (9)

الحاسوب (1)

م.م. محمد ليث

مبادئ الإدارة

أ.م. كريم ذياب

مبادئ الاقتصاد (1)

أ.د. مهدي صالح

rest

الثلاثاء

قاعة رقم (9)

قراءات اقتصادية (E) (1)

م.م. عمر نجم عبدالله

الحاسوب (1)

م.م. محمد ليث

اللغة العربية

م.م. حسين علي / محاضر

ارشاد تربوي

م.م. فيصل سرحان

الأربعاء

قاعة رقم (9)

حقوق الإنسان والديمقراطية

م.م. محمد إبراهيم

مبادئ الاقتصاد (1)

أ.د. مهدي صالح

مبادئ الإدارة

أ.م. كريم ذياب

rest

الخميس

قاعة رقم (9)

OFF 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
المرحلة الاولى مسائي(أ) / الكورس الاول
 

اليوم

القاعة الدراسية

المحاضرة الأولى

المحاضرة الثانية

المحاضرة الثالثة

المحاضرة الرابعة

المحاضرة الخامسة

المحاضرة السادسة

السبت

قاعة رقم (3)

مبادئ الاقتصاد (2)

أ.د. مهدي صالح

11.20-8.30

تطبيقات الحاسوب (2) (office) ساعة نظري + ساعتان عملي

م.م. كريم قاسم

2.20-11.30

الأحد

قاعة رقم (3)

مبادئ المحاسبة

م.م. فيصل سرحان

 4.00-2.00

مبادئ الرياضيات

م.م. اياد حبيب

 5.30-4.10

 

الاثنين

قاعة رقم (3)

مبادئ الاحصاء

م.م. عدنان طه

4.00-2.00

 قراءات اقتصادية (E) (2)

م.م. عمر نجم

5.30-4.10

 

 
 
 
المرحلة الاولى مسائي(ب) / الكورس الاول
 

اليوم

القاعة الدراسية

المحاضرة الأولى

المحاضرة الثانية

المحاضرة الثالثة

المحاضرة الرابعة

المحاضرة الخامسة

المحاضرة السادسة

السبت

قاعة رقم (3)

 تطبيقات الحاسوب (2) (office) ساعة نظري + ساعتان عملي

م.م. كريم قاسم

11.20-8.30

مبادئ الاقتصاد (2)

أ.د. مهدي صالح

 2.20-11.30

الأحد

قاعة رقم (3)

مبادئ الرياضيات

م.م. اياد حبيب

 3.20-2.00

Rest

 

3.50-3.20

مبادئ المحاسبة

م.م. فيصل سرحان

 5.50-3.50

الاثنين

قاعة رقم (3)

قراءات اقتصادية (E) (2)

م.م. عمر نجم

3.20-2.00

Rest

 

3.50-3.20

مبادئ الاحصاء

م.م. عدنان طه

5.50-3.50

 
 
 
المرحلة الثانية أ / الكورس الاول
 

اليوم

القاعة الدراسية

المحاضرة الأولى

9.20-8.30

المحاضرة الثانية

10.20 -9.30

المحاضرة الثالثة

11.20-10.30

المحاضرة الرابعة

12.20-11.30

المحاضرة الخامسة

1.20-12.30

المحاضرة السادسة

2.20-1.30

الأحد

قاعة رقم (9)

اقتصاديات النقود

م. عمر محمود

حسابات قومية (1)

م.م. ضياء حسين

ارشاد تربوي

م. عمر محمود

rest

الاثنين

قاعة رقم (9)

نظرية اقتصادية جزئية (1)

م.د. نادية مهدي

رياضيات للاقتصاديين (E)

م.م. وهاب سالم

الاحصاء الاقتصادي

م.م. علي طالب

rest

الثلاثاء

قاعة رقم (9)

تاريخ الوقائع الاقتصادي (1)

م.م. علياء حسين

الاحصاء الاقتصادي

م.م. علي طالب

رياضيات للاقتصاديين (E)

م.م. وهاب سالم 

rest

الأربعاء

قاعة رقم (9)

OFF 

الخميس

قاعة رقم (9)

اقتصاد الموارد البشرية

م.م. محمد نوري

نظرية اقتصادية جزئية (1)

م.د. نادية مهدي

rest

 
 
 
 
المرحلة الثانية(ب) / الكورس الاول

 

اليوم

القاعة الدراسية

المحاضرة الأولى

9.20-8.30

المحاضرة الثانية

10.20 -9.30

المحاضرة الثالثة

11.20-10.30

المحاضرة الرابعة

12.20-11.30

المحاضرة الخامسة

1.20-12.30

المحاضرة السادسة

2.20-1.30

الأحد

قاعة رقم (9)

حسابات قومية (1)

م.م. ضياء حسين

ارشاد تربوي

م. عمر محمود

اقتصاديات النقود

م. عمر محمود

rest

الاثنين

قاعة رقم (9)

رياضيات للاقتصاديين (E)

م.م. وهاب سالم

الاحصاء الاقتصادي

م.م. علي طالب

نظرية اقتصادية جزئية (1)

م.د. نادية مهدي

rest

الثلاثاء

قاعة رقم (9)

الاحصاء الاقتصادي

م.م. علي طالب

رياضيات للاقتصاديين (E)

م.م. وهاب سالم 

تاريخ الوقائع الاقتصادي (1)

م.م. علياء حسين

rest

الأربعاء

قاعة رقم (9)

OFF 

الخميس

قاعة رقم (9)

نظرية اقتصادية جزئية (1)

م.د. نادية مهدي

اقتصاد الموارد البشرية

م.م. محمد نوري

rest

 
 
 
 
 
المرحلة الثالثة (أ)/ الكورس الاول
 
 

اليوم

القاعة الدراسية

المحاضرة الأولى

9.20-8.30

المحاضرة الثانية

10.20 -9.30

المحاضرة الثالثة

11.20-10.30

المحاضرة الرابعة

12.20-11.30

المحاضرة الخامسة

1.20-12.30

المحاضرة السادسة

2.20-1.30

الأحد

قاعة رقم (3)

التنمية الاقتصادية

أ.د. مهدي صالح

الاقتصاد الدولي

م.م. محمد نوري

المالية العامة

م.م. ضياء حسين

ارشاد تربوي

م. احمد صالح

الاثنين

قاعة رقم (3)

اقتصاد رياضي (E) (1)

م. عمر محمود

المالية العامة

م.م. ضياء حسين

rest

التنمية الاقتصادية

أ.د. مهدي صالح

الثلاثاء

قاعة رقم (3)

OFF 

الأربعاء

قاعة رقم (3)

الاقتصاد الصناعي

م. علي وهيب

اقتصاديات البيئة

م.م. ثائر سعدون

اقتصاد رياضي (E) (1)

م. عمر محمود

rest

الخميس

قاعة رقم (3)

النظرية الاقتصاد الكلية (1)

م. احمد صالح

الاقتصاد الزراعي

م.م. علي طالب

rest

 
 
 
 
 
المرحلة الثالثة (ب)/ الكورس الاول

اليوم

القاعة الدراسية

المحاضرة الأولى

9.20-8.30

المحاضرة الثانية

10.20 -9.30

المحاضرة الثالثة

11.20-10.30

المحاضرة الرابعة

12.20-11.30

المحاضرة الخامسة

1.20-12.30

المحاضرة السادسة

2.20-1.30

الأحد

قاعة رقم (4)

الاقتصاد الدولي

م.م. محمد نوري

المالية العامة

م.م. ضياء حسين

التنمية الاقتصادية

أ.د. مهدي صالح

rest

الاثنين

قاعة رقم (4)

المالية العامة

م.م. ضياء حسين

التنمية الاقتصادية

أ.د. مهدي صالح

اقتصاد رياضي (E) (1)

م. عمر محمود

ارشاد تربوي

م. احمد صالح

الثلاثاء

قاعة رقم (4)

OFF 

الأربعاء

قاعة رقم (4)

اقتصاديات البيئة

م.م. ثائر سعدون

اقتصاد رياضي (E) (1)

م. عمر محمود

الاقتصاد الصناعي

م. علي وهيب

rest

الخميس

قاعة رقم (4)

الاقتصاد الزراعي

م.م. علي طالب

rest

النظرية الاقتصاد الكلية (1)

م. احمد صالح

 
 
 
 
المرحلة الرابعة (أ)
 
 

اليوم

القاعة الدراسية

المحاضرة الأولى

9.20-8.30

المحاضرة الثانية

10.20 -9.30

المحاضرة الثالثة

11.20-10.30

المحاضرة الرابعة

12.20-11.30

المحاضرة الخامسة

1.20-12.30

المحاضرة السادسة

2.20-1.30

الأحد

قاعة رقم (1)

تقييم مشاريع

م. علي وهيب

مشروع بحث التخرج

م.د. نادية مهدي

النظرية النقدية

م.م. علي طالب

الاثنين

قاعة رقم (1)

OFF

الثلاثاء

قاعة رقم (1)

الاقتصاد القياسي

م. احمد صالح

النظم الاقتصادية

م.م. ضياء حسين

النظرية النقدية

م.م. علي طالب

الارشاد التربوي

م.م. علي وهيب

الأربعاء

قاعة رقم (1)

بحوث عمليات

م.م. كريم قاسم

اقتصاديات النفط

م.م. محمد نوري

الاقتصاد القياسي

م. احمد صالح

الخميس

قاعة رقم (1)

اساليب التخطيط

م. زهير حامد

تقييم مشاريع

م. علي وهيب

الحاسوب

م.م. محمد ليث

rest

 
 
 
 
 
المرحلة الرابعة (ب)
 

اليوم

القاعة الدراسية

المحاضرة الأولى

9.20-8.30

المحاضرة الثانية

10.20 -9.30

المحاضرة الثالثة

11.20-10.30

المحاضرة الرابعة

12.20-11.30

المحاضرة الخامسة

1.20-12.30

المحاضرة السادسة

2.20-1.30

الأحد

قاعة رقم (2)

النظرية النقدية

م.م. علي طالب

تقييم مشاريع

م. علي وهيب

مشروع بحث التخرج

م.د. نادية مهدي

الاثنين

قاعة رقم (2)

OFF

الثلاثاء

قاعة رقم (2)

النظم الاقتصادية

م.م. ضياء حسين

الاقتصاد القياسي

م. احمد صالح

الارشاد التربوي

م.م. علي طالب

النظرية النقدية

م.م. علي طالب

الأربعاء

قاعة رقم (2)

اقتصاديات النفط

م.م. محمد نوري

الاقتصاد القياسي

م. احمد صالح

بحوث عمليات

م.م. كريم قاسم

الخميس

قاعة رقم (2)

الحاسوب

م.م. محمد ليث

اساليب التخطيط

م. زهير حامد

تقييم مشاريع

م. علي وهيب

rest

 
 

| Copyright © 2017 جميع الحقوق محفوظة لكلية الادارة والاقتصاد جامعة ديالى |

3:45